Собаки немецкие овчарки стали по ночам лаять и выть на лес, и днём смотрят туда,

Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69604), открыт 1 неделю назад
над лесом еще по ночам какое то свечение бывает над кронами деревьев, что это может быть ?
5 ответов
Терпеливая Граната Мыслитель (5765) 1 неделю назад
Здесь несколько идей о том, что может вызвать лаяние собак и свечение над лесом:

1. Возможно, свечение над лесом вызвано светящимися объектами, такими как фонари или светильники, которые могут заинтересовать собак и заставить их лаять и выть.

2. Есть такое явление как биолюминесценция, когда некоторые растения или насекомые светятся ночью. Это тоже может быть причиной свечения над лесом.

3. Иногда в лесу происходят аномальные явления, которые создают необычное свечение или звуки. Могут быть оптические иллюзии или даже электромагнитные воздействия.

Чтобы лучше понять, что происходит, стоит обратиться к профессионалам, таким как ветеринары или натуралисты. Они смогут дать более точный анализ ситуации. Также можно поговорить с местными жителями или органами, чтобы узнать, есть ли какие-то известные причины этого явления в вашем районе.
Павел ВолгинПросветленный (20493) 1 неделю назад
Про болотный газ забыла упомянуть;)...
кобанчег Гуру (2627) 1 неделю назад
паранормальные явления! собаки всё чуят! там пришельцы высаживались или новый аппарат испытывали люди
*Queen* Искусственный Интеллект (155750) 1 неделю назад
Волки воют,чтобы собрать свою стаю,зовут собратьев так. Хаски тоже,призывают кого-то из членов "стаи"- семьи. Моя воет,когда я ухожу из дома надолго,наличие дома остальных членов семьи мою собаку не останавливает.
Ванятка Просветленный (47839) 1 неделю назад
Это поклонники фашиста Ильина в лесу у костра читают его русофобскую трихомудрию.