Реально ли найти работу?

Alexey Выстров Ученик (182), закрыт 1 неделю назад
Реально ли найти работу без опыта в 30 лет?
Лучший ответ
Miron Профи (848) 1 неделю назад
Конечно, очень много такой работы
Alexey ВыстровУченик (182) 1 неделю назад
Если до этого нигде не работал?
Alexey Выстров, на доставках берут всех, если город крупный иногда даже без ВУ, с ВУ вообще без проблем
Остальные ответы
Меченый Меченов Знаток (351) 1 неделю назад
Курьер
Alexey ВыстровУченик (182) 1 неделю назад
Мне тяжести нельзя таскать.
Меченый Меченов Знаток (351) Ну не знаю даже. Попробуйте поискать, сейчас такой работы навалом
R.A.D.A.R. Просветленный (22377) 1 неделю назад
работы полно, просто на нее никто идти не хочет
Alexey ВыстровУченик (182) 1 неделю назад
Я вот думаю меня в пятереку возьмут?Пофиг на какую должность.
R.A.D.A.R. Просветленный (22377) Alexey Выстров, в магазины всех берут
Ирина Высший разум (115559) 1 неделю назад
Рабочим.
Alexey ВыстровУченик (182) 1 неделю назад
А с курсами станков ЧПУ возьмут?
Ирина Высший разум (115559) Alexey Выстров, в некоторых организациях даже обучают. В резюме пиши, что у тебя есть сертификат.
Тарас Уткин Ученик (107) 1 неделю назад
Конечно, реально найти работу и без опыта в 30 лет. Важно быть настойчивым, готовым учиться и развиваться, а также быть открытым для различных возможностей. Начинать с малого, стажировок или практики может быть хорошим способом получить необходимый опыт. Главное не стоит отчаиваться, важно искать и не бояться пробовать что-то новое.
А когда найдёте подходящую компанию, то проверьте её по сайту отзыв нет , там публикуются реальные отзывы от сотрудников различных компаний.