Помощь с улучшением качества картинки тега Brawl stars

Greg Vosk Мастер (1155), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, у меня был старый аккаунт в игре Brawl Stars без привязки SC ID, из за чего кроме как нахождения тега я найти его не смогу. Мне нужна помощь с расшифрованием этого тега, который вы видите на экране. Те, кто разбираются как улучшить качество картинки или знают что это за тег напишите сюда его пожалуйста. Правильным ответам готов давать подарки за баллы, лайкать и т.д
5 ответов
user one Знаток (274) 1 неделю назад
Бро , тут уже не помочь такое качество никто не улучшит , купи новый телефон и сфоткай на него.
Greg VoskМастер (1155) 1 неделю назад
Сам то понял что сказал? Если я сфоткаю качество не улучшится
Просветленный (24751) 1 неделю назад
Это скриншот или что это? Если не скриншот - нажми на эту кнопку, которую я выделил красным прямоугольником, скопируй ссылку и вставь в браузер. Ну и поясни, почему картинка такая размытая...?
Wow-Lol-Pop Wow Ученик (169) 1 неделю назад
Ты можеш перенести Эту Фотку на пк а потом с пк Зайти на сайт Каторый улыдшает Фотки и попробуй Там
Юленька Оракул (71450) 1 неделю назад
Перенести фотографию на пк