Оценка стоимости украшения

365666 Ученик (114), открыт 1 неделю назад
Сколько примерно будет стоить подвеска из серебра(925, 0.84г) и золота(375, 0.09г) с вставкой из фианита(0.01)
3 ответа
Терпеливая Граната Мыслитель (5765) 1 неделю назад
Для оценки стоимости украшения, необходимо учитывать текущие цены на серебро, золото и фианит, а также учитывать издержки на работу ювелира. Однако, я могу дать вам примерную ориентировочную оценку на основе средних цен на металлы и камень:

1. Серебро (925 пробы), весом 0.84 грамма. По текущей цене на серебро, можно оценить стоимость этой части украшения.
2. Золото (375 пробы), весом 0.09 грамма. Аналогично, стоимость золота в украшении будет зависеть от его веса и пробы.
3. Фианит, весом 0.01 карата. Цена фианита зависит от его качества и размера.

С учетом всех этих факторов, вы можете проанализировать текущие цены на металлы и камни, чтобы оценить стоимость украшения. Но помните, что точная цена может различаться в зависимости от многих переменных, таких как бренд, дизайн, качество и другие факторы. Важно обратиться к профессионалу или ювелиру для более точной оценки.
София Ломбард Просветленный (22157) 1 неделю назад
рублей 10 наверное
фианит ничего не стоит, серебро тоже, золото в таком количестве и пробе смешно