Девушки понравилвсь бы вам если бы парень из за вас ушёл на войну

Артём Агафонов Знаток (300), открыт 1 неделю назад
Если парень который вас очень любит а вы его нет ушёл на войну из за вас вы бы ему дали шанс?
7 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (578602) 1 неделю назад
Манипулирование войной ? Есть мене изощрённые способы свести счёты с жизнью от неразделённой любви...
А.Б. Искусственный Интеллект (188562) 1 неделю назад
Мне глупые мужчины никогда не нравились. Хоть из жизни пусть уходит.
Сюзанна Мурлыкина Мастер (2488) 1 неделю назад
Нет, это не сработает. Я б чисто из жалости попробовала бы отговорить, но отношения из-за этого я б не начинала.
beluchebu® Оракул (53076) 1 неделю назад
по доброй воле уйти -пусть идёт он вааабще не мой друг
לְגַשֵׁשׁ Оракул (59811) 1 неделю назад
...Какие же вы жалкие, ради пи зды готовы сдохнуть, поди и мать продадите из-за пи зды, да раб пи зды?
laninai Оракул (63645) 1 неделю назад
нет конечно, что за херню ты несешь?