Кпк разлюбить человека

Варвара Асука Ученик (133), открыт 1 неделю назад
люблю человеке 3 с половиной года, была с этим человеком в отношениях, он любит другую, я перепробывала абсолютно всё, так де разговаривала с человеком, очень много раз обсуждали что да как, у человека отношения, да и я понимаю что не смогу быть кем то больше чем друг.
человек не раз говорил что очень дорожит мной и говорил очень приятные слова, но если я продолжу общения - и не будет тяжело, и я закончила общение, без человека - тоже тяжело, везде стоит в блоке, стараюсь не думать о нем, пробывала практики, абсолютно всё делала, нечего не помогает, ужасно хочется выговориться и рассказать абсолютно всё, но это я делала тоже, скучаю очень по человеку, так же понимаю что смогу найти другого, но кроме него никого не вижу, от других буквально тошнит
3 ответа
Сюзанна Мурлыкина Мастер (2486) 1 неделю назад
Почему вы не вместе? Игнорит или изменяет?
Варвара АсукаУченик (133) 1 неделю назад
любит другого человека
Сюзанна Мурлыкина Мастер (2486) Варвара Асука, и не общается с вами из-за этого?
юля Мыслитель (7317) 1 неделю назад
Вы делаете всё наоборот, тем что вы боретесь со своим чувством оказывает обратный эффект подзарядки.
Смиритесь со своим чувством, скажите - да, я люблю его и это, кажется, до конца жизни.
Живите с этим.
Видеть его категорически нельзя. Ни видеть, ни смотреть соц сети. Никакого контакта. Любить про себя и всё.
Посмотрите на ютюбе "выход из расставания" Алексея Ярового, пробовали?
Варвара АсукаУченик (133) 1 неделю назад
к сожалению не видеть не могу, живём рядом, на работе почти каждый день видимся