Подруга лицемерная.Как к ней относятся?

Himamota JTI Ученик (137), открыт 1 неделю назад
Моя подруга вечером жаловалась мне на наших общих подруг(две девочки,они лп),у них есть общий чат,и вот эти две лп обсуждали что-то на звонке и в чате между собой, моя подруга начала жаловаться мне на них, называла их обзывал их, говорит что они ее достали и она хочет от них отстраниться,в итоге на следующий день она пошла праздновать с ним др одной из подруг,ест за их счёт.Как относиться к такой подруге?
6 ответов
Лена-пена Искусственный Интеллект (676932) 1 неделю назад
Как только вам заблагорассудится. Никто не смеет вам диктовать.
Himamota JTIУченик (137) 1 неделю назад
ну так я не знаю чё делат,вот и спрашиваю
Лена-пена Искусственный Интеллект (676932) Himamota JTI, лично я бы вычеркнула ее из списка подруг.
А.Б. Искусственный Интеллект (188563) 1 неделю назад
Я на такие мелочи давно внимания не обращаю. Они подруги и сами между собой разберутся.
Himamota JTIУченик (137) 1 неделю назад
ну зачем меня тогда вечером загружать,если сами разберутся
А.Б. Искусственный Интеллект (188563) Himamota JTI, значит в Вас видят слушателя. Вы сами то не загружайтесь, Вас это никак не касается.
Юленька Оракул (71450) 1 неделю назад
Мне встречалась такая же
юля Мыслитель (7303) 1 неделю назад
Ну может ее что-то не устраивает в ее подругах. Вам она слила свои переживания, вы побыли жилеткой. А потом спокойно пошла на др.
Относитесь к этому как хотите но гадости ни про кого выслушивать я бы вам не советовала
Мистер Вдохновение Оракул (78649) 1 неделю назад
Бывают нюансы, что пошла не потому что хотела, а из-за вежливости
Yelka Профи (847) 1 неделю назад
Это она тебе для отвода глаз так оговорила их, что бы ты вместо нее не пошла праздновать. Какая меркантильная твоя подруга. Хитрая балаболка.