Кто нибудь верит в бессмертие в 2100

аанп прог Ученик (76), открыт 1 неделю назад
15 ответов
михаил романовский Оракул (53411) 1 неделю назад
оно сразу после смерти тела может наступить. если захотите. но самоубийцам там может не понравиться
Александр Оракул (91743) 1 неделю назад
Бессмертие души существует, бессмертия тела нет.
Но я тебе один умный вещь скажу - бессмертные завидуют смертным
Time is short Просветленный (49934) 1 неделю назад
Не бессмертие , а жизнь вечную после воскресения из мертвых, которую дает Христос, Спаситель верующим в него.
Василий Полубнев Просветленный (22614) 1 неделю назад
Я очень надеюсь, что человечество доживёт до 2100. И бог с ним, с бессмертием.
V&S Искусственный Интеллект (209610) 1 неделю назад
Воплотившаяся в теле душа постепенно меняет тело ребенка на тело юноши, а затем на тело старика, и точно так же после смерти она переходит в другое тело. Трезвомыслящего человека такая перемена не смущает. Бхагавад - Гита 2.13Человек состоит из вечной личности души, т.н тонких одежд души: эго, разум, ум, чувства и тело которое состоит из 5 материальных элементов: земля/условно грунт, вода/жидкость, огонь/скрытый и открытый/соляная кислота, воздух/газ, эфир устаревшее название/ пространство, После смерти тела 5 материальных элементов используется другими живыми существами…
Холостой статусный альфач Мастер (2377) 1 неделю назад
Эволюция всех сделает бессмертными, но в какой вечности решается тут. Вот за что переживай...
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (247225) 1 неделю назад
Только Творец всего (Отец, Сын и Дух Святой) бессмертен,

человек может жить вечно (это не означает бессмертие) лишь сохраняя связь с Источником жизни (Отцом, Сыном и Духом Святой).
Юдженио Бригг и НЕВИЧ (Снежин ) Гуру (3511) 1 неделю назад
В самом начале 2023 года вышел научный доклад о климате с говорящим названием «Это неизбежно». Группа учёных считает, что не позже 2036 года Землю ожидает глобальная катастрофа, которая приведёт к гибели планеты....?
Спокойно, всё хорошо Мастер (1799) 1 неделю назад
После 21:00 бессмертия не наступает.