Проблема с восстановлением доступа к аккаунту Outlook.

Аран Боидо Ученик (113), открыт 1 неделю назад
Я не могу восстановить доступ к своему аккаунту Outlook, т. к. каким-то образом пароль поменялся без моего ведома, а при попытках восстановить доступ мне отказывали в этом, потому что некоторые данные показались несоответствующими (хотя я вводил большинство данных правильно: резервный адрес эл. почты, имя, фамилия, год рождения, место положения, предыдущие пароли, отправленные письма (в реале их нет), тег игрока Xbox). Я хотел написать в техподдержку, но там опять-таки требуется вход в аккаунт (в который я не могу войти).

P. S. Тема достаточно серьёзная! Если напишите что-то несерьёзное, оскорбительное или бесполезное - такие платформы НЕ ДЛЯ ТАКИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!!
0 ответов