Что такое натальная карта?

ALIM URUSOV Профи (687), открыт 1 неделю назад
Это карта какой-то Натальи?
1 ответ
Анна Шевлякова Просветленный (31240) 1 неделю назад
Нет. Натальная карта - это относится к астрологии и показывает расположение планет при рождении человека, а так же созвездий
ALIM URUSOVПрофи (687) 1 неделю назад
Спасибо за ответ. А где её посмотреть, чтобы увидеть расположение планет? Это про водолеев, козерогов и т.д.?
Анна Шевлякова Просветленный (31240) ALIM URUSOV, на любом сайте астрологии