Перенос отпуска на работе.

Евгений Евгеньевич Знаток (347), открыт 1 неделю назад
Две недели назад взял 2 дня отпуска на 2 и 3 мая.
А сейчас работодатель издал приказ по всей фирме, что 2 и 3 мая выходные дни с сохранением заработной платы.
Переносятся ли мои отпускные дни на 6 и 7 число? И как лучше поступить в данном случае?
3 ответа
Ольга Искусственный Интеллект (406549) 1 неделю назад
нет, не переносятся. то, что работодатель решил объявить 2 и 3 мая дополнительными выходными на ваш отпуск вообще никак не влияет, нет оснований для переноса.
можете, конечно, попросить работодателя отозвать вас из отпуска, но делать он это не обязан. это будет исключительно на его усмотрение.
Забортомжизни Оракул (66861) 1 неделю назад
нет.
все будут отдыхать с сохранением зарплаты, а у тебя отпуск потрачен.