Где поиграть в футбол в Новосибирске?

Михаил Хмелев Знаток (294), закрыт 1 неделю назад
Ребят, подскажите где можно поиграть в футбол на нормальной площадке в нск (желательно поближе к пл Ленина)? А то все поля которые я знаю либо закрыты жильцами двора, либо пережили по ощущениям не одну мировую и ядерную войну... Вот и приходится играть в первую очередь против коряг и листьев(
Лучший ответ
Олег Олегов Гуру (4333) 1 неделю назад
Кропоткина 118, есть более менее нормальное
Михаил ХмелевЗнаток (294) 1 неделю назад
Спасибо) а не подскажете, она открытая или на замок жильцы закрывают?
Олег Олегов Гуру (4333) Михаил Хмелев, там открытая (рядом с 118/3 и 118/6, правда сейчас она занята
Михаил ХмелевЗнаток (294) 1 неделю назад
да, спасибо
Остальные ответы
Лиза Хабенская Гуру (3295) 1 неделю назад
Футбольная Академия PROFIBALL.