Что делать, если перегорела лампочка в холодильнике?

Ольга Александровна Ученик (74), на голосовании 11 месяцев назад
Это страшно и опасно или нет? И что будет с холодильником и продуктами? И из-за чего это?
Дополнен 1 год назад
Хотя свет в доме есть, почему она вырубилась?
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (350711) 1 год назад
Что делать? Заменить лампочку. А страшно в этом то, что ночью в него будет не залезть похомячит. Или в темноте перепутать горчицу с вареньем и и попробовать поесть. :о)
Анна ВладимировнаУченик (85) 1 год назад
Холод не убежит? И почему дверцу холодильника нельзя оставлять открытой? Холод весь убежит и холодильник сломается?
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (350711) Анна Владимировна, Чего за чушь то пишешь "холод убежит".. Тут не детский сад.