Млжно ли работать курьером до 18 лет?

Валерий Коршунов Ученик (138), открыт 1 неделю назад
Мне 15.Можно ли работать курьером в Яндекс еде, если при регистрации поменять год рождения на свой
3 ответа
Анастасия Литвинова Знаток (493) 1 неделю назад
Не нужно менять свой год, ваши родители пишут разрешение на самозанятость(можно оформлять с 14 лет) и вы официально работаете курьером
Дмитрий Кирсанов Ученик (188) 1 неделю назад
Здравствуйте! Я из Яндекс Еды.
Спасибо за интерес к нашей компании ? Возраст трудоустройства зависит от региона. Ежедневно с 8:00 до 20:00 по МСК специалисты по подбору персонала готовы ответить на ваши вопросы. Связаться с ними можно по телефону: 8-800-770-04-11.
А Б Б А Оракул (86807) 1 неделю назад
можно и после 18-ти. Почему только до 18-ти?