Куда попадут незнающие люди?

Александр Ротт Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Вот смотрите, если человек при жизни как бы "верил" в Иисуса, но он не знал правда ли он есть, будем считать что он был хорошим, но не молился и т.д, куда он попадет?
(Вопрос для христиан)
15 ответов
гурон 85 Оракул (80847) 1 неделю назад
Незнайка на Луне.Жизнеописание.Там ещё Пончик был
V&S Искусственный Интеллект (209610) 1 неделю назад
Вы уже в аду но пока не осознали этого...
Куда может попасть тот кто не имеет осознания... останется тут :)*семисткие сектанты не знают что и где так что вы напрасно в форуме для всех адресуете вопрос им... это не разумно!
Юрий Бухтатов Просветленный (26308) 1 неделю назад
Искреннее незнание последствий, слегка уменьшает кармическую ответственность, но полностью, не отменяет.
А с человеком из вашего примера, всё будет хорошо, большинство, так и живёт.
В следующей жизни продвинется дальше на пути веры.
Time is shortПросветленный (49922) 1 неделю назад
Вы - христианин или другой кто?
Time is short Просветленный (49922) 1 неделю назад
Христианином считается не тот человек, кто просто слышал или знал о Христе, а только тот, кто уверовав, родился свыше от Духа, жил жизнью, посвященной Христу и следовал за Ним по водительству Духа.
? Мудрец (14709) 1 неделю назад
Знающие и не знающие на одном кладбище лежат.
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (226942) 1 неделю назад
Для чего Божий суд задуман в конце времен?
Одним словом всех нюансов жизни не передать.
Приговор наперед не известен, так как не вынесен и не обнародован, да и жизнь не прожита.
Можно лишь догадываться, сравнивая его жизнь с Божьими заповедями.
Вот об этом и говорят, когда призывают грешников к покаянию.
Пока они живы, пока еще могут что-то исправить, пока кирпич с крыши не упал.
Мефодий Искусственный Интеллект (212600) 1 неделю назад
"как бы "верил" в Иисуса, но он не знал правда ли он есть,"
Не знал? А может не хотел знать? Это разные вещи.Я скорей поверю, что не знал дикарь в джунглях Амазонки,а не тот, кто жил в стране с 1000 летней христианской традицией
Aleks Искусственный Интеллект (346066) 1 неделю назад
Веру даёт Господь избранным, кто ее имеет, с ними Дух Святой.
Ирина Ворошилова Просветленный (20668) 1 неделю назад
Неважно,знающий или незнающий.Придётся дать ответ ,причём главный ответ,за свою прожитую жизнь.Это вам не форум вопросов и ответов.
kladez Kladez Мастер (1645) 1 неделю назад
Он умрёт как и все остальные, а после смерти нет ни чего, только в памяти у Бога остается человек, который жил. И Бог будет решать, что с ним потом делать, воскресить в земном раю в будущем к жизни вечной или нет. Обо всём этом говорится в Библии.
Спокойно, всё хорошо Мастер (1801) 1 неделю назад
Такой верующий попадёт в могилу, в ад. Есть Библия. Почему этот человек не прочитал её, не поинтересовался а кто такой Иисус, а кто такой его Отец?