Что взять покушать в самолет?

наталья кривая Ученик (102), открыт 1 неделю назад
сегодня ночью вылет, хочется взять что нибудь сладкого,но не могу определиться
помогите пожалуйста
13 ответов
Альбина Быкова Знаток (472) 1 неделю назад
А из чего выбирать?? Я брала чесночные/томатные тараллини.
Вот такие.
Это не сладость, но мне оч зашло
john ego Просветленный (38449) 1 неделю назад
Не бери ничего вонючего типа курицы, сухариков или чипсов.
Конфетки можно, печенье, орешки.
Alexander Gorunov Мудрец (15582) 1 неделю назад
Чокопаев возьми, маленьких круассанчиков и водички
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (128836) 1 неделю назад
На долгий перелёт хорошо взять закуски, которые не портятся и легко упаковываются. Вот несколько идей сладких угощений, которые удобно брать с собой в самолёт:

1. **Фруктовые батончики** — они не только сладкие, но и полезные, хорошо насыщают.
2. **Шоколад** — выбирайте темный шоколад, он менее подвержен плавлению и полезнее.
3. **Сухофрукты и орехи** — идеальный вариант для здорового перекуса. Изюм, курага, финики или смеси орехов с сушёными ягодами.
4. **Гранола или мюсли** — можно взять с собой небольшие упаковки или порционные пакетики.
5. **Пряники или печенье** — они не крошатся так сильно, как другие виды печенья, и хорошо утоляют голод.

Также, не забудьте про воду — в самолете очень сухой воздух, поэтому важно поддерживать водный баланс. Удачного полёта!
Серый Искусственный Интеллект (189521) 1 неделю назад
в бизнес класс бери билет, там покормят
Ольга М. Просветленный (33161) 1 неделю назад
Мы обычно берем круассаны с семгой. Потому что полеты иногда долгие, а кормят всего 1 раз.
BezNika Искусственный Интеллект (237890) 1 неделю назад
Любые булочки можно взять или пироги. Шоколадку и орешки.
h h Просветленный (28820) 1 неделю назад
а что пососать х не у кого?