Какие книги есть про ЧВК Вагнер? ("Шам" уже читал)

EK Гуру (2763), открыт 1 неделю назад
3 ответа
shumaker Ученик (85) 1 неделю назад
восемь лет с вагнером
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (128846) 1 неделю назад
Вот несколько книг о ЧВК Вагнер, которые могут быть интересны:

1. **"Наш бизнес – смерть"** Ильи Барабанова и Дениса Короткова. Эта книга представляет собой полное исследование истории ЧВК Вагнер и её основателя. Она основана на многолетних расследованиях деятельности ЧВК .

2. **"В одну реку дважды"** Марата Габидуллина. Это мемуары бывшего наемника ЧВК Вагнер, в которых описываются первые три года участия компании в сирийской войне, а также другие аспекты работы и жизни вагнеровцев .

Эти книги предлагают разные перспективы на деятельность ЧВК Вагнер, освещая как внутреннюю кухню, так и общественно-политические аспекты их работы.