Почему мы понимаем как правильно только через испытания? Почему нет подсказок через сны и не один предсказатель

Natalya Гуру (2782), закрыт 1 неделю назад
Этого не скажет, никакое гадание не покажет?
Лучший ответ
niko Искусственный Интеллект (151156) 1 неделю назад
Потому что мозги как в сотовом телефоне!!!!!! Обидно досадно но вот так. Кстати в снах подсказки самые те идут, понять их не всегда возможно!
NatalyaГуру (2782) 1 неделю назад
А мозги причем?
niko Искусственный Интеллект (151156) Natalya, Дело не в мозгах а в их работе. Понимаешь как работают понимаешь как устроен мир. Не понимаешь значит продолжаешь плавать в иллюзиях обмана этого мира.
nikoИскусственный Интеллект (151156) 1 неделю назад
У тебя что то случилось? Такие вопросы просто так на ровном месте не вылезают.
Natalya Гуру (2782) niko, Переживания любовные..Прокручиваю в голове все, где ошиблась...вообще кажется ответы не найти не в советах не в книгах а только путь к себе подскажет куда идти...Ну вот сколько помню всегда без предупреждения что то сваливалось...только вот когда дедушка умер за неделю до смерти снились грядки полола.. Понимаешь конечно что все по заслугам получаешь, но блин че не предупредить..
NatalyaГуру (2782) 1 неделю назад
Извините мысли в перемешку, покоя не в чем не могу найти..
niko Искусственный Интеллект (151156) Natalya, говори может в твоих словах подсказку найду оно так бывает очень часто ты смотришь на вещи одними глазами и не замечаешь массу очевидных факторов. Тем более когда связанно с отношениями все вообще не просто.
nikoИскусственный Интеллект (151156) 1 неделю назад
Я очень много тут об этом писал но вот сейчас понимаю что все это было бесполезно. Поняли лишь единицы ну повторю вам еще раз кратко. Во внешнем космосе поругались 2 существа но они энергетические и очень большие и если они вступят в разборки то это могут быть огромные масштабы изменений реальности . Во отщипнули по микрочастичке от каждого и в этот мир эти души кинули в животное человек. Вот тут в условиях микромира и решайте свои споры. Очень экономно и расход энергии минимален а учитывая разницу во времени тут проходит жизнь а там от силы день. Так что результат спора можно получить очень быстро, есть в этой системе и наблюдатели а память она хранится на каждого человека в ячейке мироздания от рождения и до смерти и является ПРОТОКОЛОМ на "Божьем суде"
Natalya Гуру (2782) niko, Я не видела, скрывали от меня наверно)
nikoИскусственный Интеллект (151156) 1 неделю назад
Причем у этих разборок то же не все так просто и кармическая игра может переходить по роду от отца к сыну и так далее до получения нужного четкого результата который устроит судей наблюдателей.
Natalya Гуру (2782) niko, Интересно а когда человек умирает, там продолжается или есть риск что сново выбросят сюда?
nikoИскусственный Интеллект (151156) 1 неделю назад
Я написал в каком ухе кто звенит. Хотя конечно все зависит от того человек левша или правша.
Natalya Гуру (2782) niko, У меня время от времени то в правом то в левом.
NatalyaГуру (2782) 1 неделю назад
Еще спрошу?
А можно вообще отгородится полностью от влияния религиозных эгрегоров? Мне кажется влияет и не один..
niko Искусственный Интеллект (151156) Natalya, От религиозных эгрегоров и прочих можно избавится только через кому не важно какую лучше конечно под присмотром врачей. Костомарова от порчи как спасли только вводя несколько раз в кому. Других способов я не знаю.
NatalyaГуру (2782) 1 неделю назад
Даже вывели меня из того состояния. Плюсик Вам в карму???
niko Искусственный Интеллект (151156) Natalya, Да нет плюсов в карму все это условность. Но я рад что вам как то помог.
Остальные ответы
Анна Шевлякова Просветленный (31255) 1 неделю назад
Ну предсказатель как раз-то и может подсказать и даже сны могут дать подсказку, но из-за того, что мечта всегда сильнее разума ( о чем я вам ранее говорила) человек не может поверить полученной информации
NatalyaГуру (2782) 1 неделю назад
Вы всегда видите испытания с которыми вам предстоит столкнуться?
Анна Шевлякова Просветленный (31255) Natalya, принципиально не смотрю подобное. Я за то, чтобы решать проблемы по мере поступления. Тем более испытания нас делают сильнее, учат многому
Nalya Kovals Просветленный (30255) 1 неделю назад
Ещё месяц назад карты показали, но мы обычно включаем защиту, когда предупреждают о подобном.
https://otvet.mail.ru/answer/2051742738
NatalyaГуру (2782) 1 неделю назад
Меня не обидели острым словом, ситуация давняя..
Конечно вы добрая..я же говорила))
Даже улыбаться заставили)
Василий Колпаков Гуру (4528) 1 неделю назад
У меня бывают сны дежавю , где я вижу кусочек будущего ?
NatalyaГуру (2782) 1 неделю назад
Сны бывают действительно вещими но важные кардинальные перемены как правило утаивают; по крайней мере от меня.
Ебоцохер Мастер (1301) 1 неделю назад
Подскази они везде) лишь слепцы не видят. Даже при общении с другим человеком, он может даватт подсказки, а Вы не замечаете. Ну например один день из моей жизни.
Решил делать ставки на спорт, разговорился с одним о том о сём, он мне значит говорит: знаешь, чтобы подымать деньги/строить бизнесс нужна удача, недавно смотрел интервью с богатыми людьми, они так и сказали.
Заметьте, подсказка на то, чтобы сделать что-то на удачу.
Второй момент, один заметил, что делаю ставки и говорит: вот ставки делаешь, поэтому без денег ходишь(само собой деньги есть, он в шутку так).
И в этот день, действительно просадил деньги)
Учитесь слушать и слышать, повторюсь, ПОДСКАЗКИ ВЕЗДЕ!
I_am ✪ Просветленный (32331) 1 неделю назад
Есть подсказки, и интуиция срабатывает и гадание показывает, но есть свое - а я попробую, а вдруг)
и вот "как-то вдруг" не срабатывает)
Александр Рудник Оракул (52052) 1 неделю назад
даже если подскажут ты все равно нарвешься, это чтото из парадоксов, тебе даже если в лоб говорить будут ты почемуто нарвешься, этого не избежать, я хз почему, хотя мозгами я верю что судьбу и ситуацию возможно изменить для этого мы и гадаем и общаемся, обращаемся к богам и вс, но плин нутро говорит обратное, ничего изменить невозможно все выборы уже учтены, все действия расчитаны, результат будет один, это тоже парадокс, верить в противоположные вещи.

меня предупреждали за деньги 3 раза руны, и мастер, очень серьезный мастер, и один хрен нарвался... возможно есть сложнее система чем судьба или не судьба, чтото типо путей которыми пойдешь, неизвестно как бы сложилась моя судьба останься те деньги при мне, все было бы по другому. опять парадокс, вообще стараюсь на эту тему не думать можно с ума сойти