Как заработать подростку в интернете?

Дима Асеев Ученик (19), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, можете назвать варианты которыми можно заработать подростку в интернете.
4 ответа
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133127) 1 неделю назад
ЧТО заработать? Неприятности родителям? Себе срок или долги всей семье?
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220839) 1 неделю назад
https://www.ipweb.ru/main.php
Вывод от 3 рублей, приходят в районе 30 мин.Зарабатывай первые деньги.
ВасаИскусственный Интеллект (242564) 1 неделю назад
копейки тоскливые, но это самое реальное
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220839) Васа, Ну в месяц хватит заплатить за инет, работаю фрилансером,самозанятый, тыкаю между дел, рублей 50 в день.