Что делать если будят в школе

Саша Гущин Ученик (30), открыт 1 неделю назад
Меня булят в школе, физически я не могу дать здачи. В основном пытаюсь свести все в шутку или не обращать внимание. Мой друг тоже так "прикалывается" Когда начинают все но это происходит не часто
5 ответов
_анчоус__анчоусов Новичок (0) 1 неделю назад
займись спортом тюбик, тогда и дисциплина у тебя будет и характер будет, и тебя никто не будет буллить, зная, что ты можешь и втащить
Kei Mori Ученик (147) 1 неделю назад
попроси перевести себя в параллельный класс
Буфончик Мастер (1543) 1 неделю назад
займись собой. иди в зал, на каратэ и тд. Начни уважать себя, а то так и будут пинать
Волошина Искусственный Интеллект (328414) 1 неделю назад
Будят ? Ты спишь в школе? Хотя , да . Судя по ошибкам , ты в школе спишь .
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256688) 1 неделю назад
Судя по твоему спокойному описанию - это пока не буллинг.
Просто неудачные шутки.
....и зачем такой "друг"?