Название фильма по песне

Kris Brain Знаток (290), открыт 1 неделю назад
В каком советском или российском фильме нулевых звучала песня "Por Una Cabeza"?
2 ответа
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (129042) 1 неделю назад
Похоже, что песня "Por Una Cabeza" не использовалась в советских или российских фильмах нулевых. Эта песня аргентинская и часто встречается в зарубежных кинопроизведениях, но не была популярна в российском кинематографе того времени.
Kris BrainЗнаток (290) 1 неделю назад
хм... у меня почему-то давно ощущение, что я слышал ее в отечественном военном/поствоенном фильме. а сам фильм в стиле "Ликвидация"