Морозное 5. А нам не страшен Ни вал девятый, Ни холод вечной мерзлоты - ... На каком здании температуру показывают?

Надежда Антонова Высший разум (209184), закрыт 1 неделю назад
Покажите и расскажите, будьте любезны))
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
Марта Другая Мыслитель (6359) 1 неделю назад
Здание Промбанка. Новосибирск.
Здание Промбанка — здание в Центральном районе Новосибирска, построенное в 1927 году по проекту А. Швидковского, Г. П. Гольца. Реконструировано в 1930-е, 1950-е и более поздние годы, после чего приобрело монументальный характер сталинской неоклассики.

Здание формирует южную сторону площади Ленина. Памятник архитектуры федерального значения

В настоящее время здание занимает мэрия Новосибирска
https://ru.wikipedia.org/wiki/Здание_Промбанка_(Новосибирск)#:~:text=Здание Промбанка — здание в,приобрело монументальный характер сталинской неоклассики
Остальные ответы
Иванов Мыслитель (9128) 1 неделю назад
Просьба перефразировать свой вопрос, а то это пока подходит под определение "словесный салат"