Политические дебаты

Враг зовет на встречу

Ситуация началась давно,но вот не давно пацан(5класс) украл вейп у девочки,я взрослым пацанам(условно Максим и друзья) помог найти его,они забрали у него вейп и те еще три которые у него были.После этого пацаны с нашей школы заступились за него(9-10 класс).В итоге этот тип(из 5 класса) врал и нам и Максиму. Ситуацию решили,и теперь Максим зовет меня с ним поговорить о чем то и какие-то вопросы у него.Что делать?Зная его он придет толпой с друзьями(мне 14 им 18 где-то).Стоит ли идти?отношения не особо хорошие у нас с ним.

Придётся,это тока начало,с ними так всегда будет (с девочками).

Ты ж не ссыкло, а что он тебе сделает максимум физиономию начистит, зато докажешь что не трус.

ну и ты собери толпу и возьмите в руки по шкворню/дубинке...
"Слово пацана", что ли, не смотрел?

Старшеклассники толпой на учащегося младших классов? Пц у вас там петушня ))