Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сидел Илья Муромец на печи тридцать лет и три года, а потом его что-то торкнуло. Что за снадобье такое, мож. так встану?

АЛÉ̤ХАндо АМОРАЛЕС Оракул (81490), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
꧁ AndreyDMT꧂ Просветленный (25506) 1 неделю назад
Это не снадобье волшебное. Это ему интернет просто отключили... )
Остальные ответы
valintina hamada Искусственный Интеллект (137020) 1 неделю назад
девка голоя приснилась
АЛÉ̤ХАндо АМОРАЛЕСОракул (81490) 1 неделю назад
Я прикинул, примерно на то и вышло.
valintina hamada Искусственный Интеллект (137020) АЛÉ̤ХАндо АМОРАЛЕС, шерше ля фамм
ll_misha_ll Мастер (1607) 1 неделю назад
Понял, что спал не на печи, а на нарах, и что срок отмотал
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (144703) 1 неделю назад
Пивца попей. Гаранитрованно встанешь.
АЛÉ̤ХАндо АМОРАЛЕСОракул (81490) 1 неделю назад
Вот за что люблю добрых людей, в беде нихрена не бросят.
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (144703) АЛÉ̤ХАндо АМОРАЛЕС, Добрых любит и понимате только добрый.
Хасл Искусственный Интеллект (229591) 1 неделю назад
Это в сказке только так а на самом деле это все была подготовка и упорный труд,легко сказка сказывается да не просто дела делаются
SHKWALИскусственный Интеллект (333895) 1 неделю назад
ему умельцы-рукодельцы экзоскелет изготовили
SHKWAL Искусственный Интеллект (333895) 1 неделю назад
это одна старушка-ведунья ему снадобье волшебное приготовила