Как долго изобретали сбитень, и назвали его отдельным блюдом, если это просто размешанная вода с мёдом?))))))

Eau du Soir Мыслитель (7867), открыт 1 неделю назад
Наверное, гении придумали=)
7 ответов
первый игрок Мыслитель (5273) 1 неделю назад
тогда пиво тоже вода с суслом)) и квас) и хлеб - вода с мукой...
Eau du SoirМыслитель (7867) 1 неделю назад
Там технология другая - а не просто размешивание ложкой)))))
первый игрок Мыслитель (5273) Eau du Soir, чай тоже просто ложкой помешать?
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69593) 1 неделю назад
мёд был основным подсластителем в древности,
из него делали напитки все народы.
и эти напитки приготовленные так как надо
с ягодами, травами, вытяжками ,
в миллион раз лучше любого кофе и чая.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664453) 1 неделю назад
его варят и там не только мёд и вода
скорее травяной чай с мёдом
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157937) 1 неделю назад
Мёд был известен с глубокой древности - следовательно, и сбитень тоже. Там весь секрет в добавках: добавляли имбирь, корицу, перец, мяту и т.д., иногда подбраживали...