Как перенесть сёдняшний день, если насяйника заставляет работать до 6?

Helga Wolf Просветленный (36047), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (838026) 1 неделю назад
придумать в уме до 18:00 100 способов казни насяльника
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487942) 1 неделю назад
Странное у тя насяльника.
Наши-то к этому времени уже все ужратые...
Helga WolfПросветленный (36047) 1 неделю назад
прикол, у нас 1 начальник управления, его 4 зама, и в каждом отделе начальник и зам))) их в общем по количеству работников только у нас!!!! нет, он злой и трезвый сегодня)))) секретарь сказала
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487942) Ути какой нехороший! Не наш человек. Я вот,к примеру,захожу к главному инженеру-документы поднисать. А у него на столе-бутылочка виски,чуток не полная. Захожу через час-а ён её уже и прикончил,и ушёл в 4-ое измерение....
zuzu Профи (871) 1 неделю назад
почти то же самое. Но я работаю сегодня с 2х до 8
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4011) 1 неделю назад
Я каждый день до 18 работаю, кроме пятницы