Посоветуйте Антисресс для взрослого, человек инвалид.

GMaster Гуру (3603), закрыт 1 неделю назад
Игрушка предмет либо увлечение. Ходить трудно и постоянно наваливается хандра и депрессия. Книги раскраски и игры на ПК. Уже всё насточертело а выйти из дома мне очень проблематично.
Лучший ответ
Светлана)) Высший разум (242941) 1 неделю назад
Афобазол курс пропейте, он продается без рецепта, депрессия это не просто хандра, меняется химия мозга, все эти хобби в итоге бесполезное занятие, изучайте языки, попробуйте что-то написать - рассказ в любом жанре, на фикбуке можно публиковаться, не представляете сколько позитивных эмоций дают отзывы читателей, ставки попробуйте копеечные, по мелочевке выигрыш - всегда приятно. На ТV каналы про путешествия смотрите, найдите в интернете группу по интересам для общения.
GMasterГуру (3603) 1 неделю назад
хорошо попробую
Светлана)) Высший разум (242941) GMaster, удачи, уверена, вам поможет)
Остальные ответы
Денис - Мастер (1031) 1 неделю назад
Рыбки может аквариумные
GMasterГуру (3603) 1 неделю назад
У меня кошка она их слопает) А так спасибо за совет.
Ода Нобунага Профи (785) 1 неделю назад
Антидепрессанты нужно принимать
Helga Wolf Просветленный (36050) 1 неделю назад
вышивка крестиком!!! можно вязание. очень увлекает. можно ещё вышивку бисером или алмазную мозаику. говорю как фанатка своего дела.