Как сделать первый шаг для дальнейших отношений с девушкой?

Thunderous Philanthropy Ученик (76), открыт 2 недели назад
7 ответов
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (178814) 2 недели назад
Развлекать.
Константин ИвановУченик (69) 2 недели назад
очень смешно, вам бы в стендаперы
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (178814) Константин Иванов, скучные парни никому не нужны, кроме их мам.
beluchebu® Оракул (53091) 2 недели назад
первый шаг сделаешь второй как по маслу потом отдаёшь деньги и квартиру
Лена-пена Искусственный Интеллект (677675) 2 недели назад
Первый шаг, это знакомство. Знакомьтесь!
Marilyn Оракул (77932) 2 недели назад
Надо просто быть собой,и настойчивее и все будет ок
10.25 10.25 Профи (973) 2 недели назад
Подойти. Заговорить. Найти общие темы. Сопровождать ее. В кафе, кино, театр, погулять, в гости, в путешествие, интересные места, парки, природа, компьютер, Ютуб, компьютереые игры и так далее.
Лейла Шайдулатова Ученик (101) 2 недели назад
сходи с ней в кофе, погуляйте по парку до вечера. ,,случйно" окажитесь рядом со своим домом. пригласи её остаться у себя. проведите уютный вечер, посмотрите дораму или милодрамму, спросите что она в детстве делала перед сном. вообщем создайте для неё ощушение, что она погрузилась в детство. у большенства людей самые хорошие воспоминания в детстве)
Юлия Хубенку Гуру (2669) 2 недели назад
Нет универсального совета, как сделать первый шаг к девушке, так как это индивидуально для каждого человека.
  1. Предварительная подготовка. Найдите общих друзей, поинтересуйтесь страничками девушки в социальных сетях.
  2. Узнайте её предпочтения. Так вы поймете, какие свои лучшие качества проявлять в общении, а какие, возможно, стоит и приглушить.
  3. Попросите номер телефона девушки. По ее реакции вы сразу увидите отношение к себе.
  4. Пригласите девушку на свидание. Лучше сделать это лично - так легче контролировать ее эмоции.
  5. Наладьте общение. Старайтесь чаще гулять и разговаривать, интересуйтесь ее жизнью и увлечениями, шутите в тему.
  6. Флиртуйте и делайте комплименты. Не стесняйтесь отмечать новую прическу, с искренним интересом слушайте ее речь и поддерживайте разговор вопросами, хвалите за успехи в учебе, профессиональные или личные достижения.
  7. Будьте самим собой. Ничто в человеке не ценится так, как естественность и самодостаточность.
  8. Не будьте слишком назойливым. Иногда девушке нужно время, чтобы понять вас, разобраться в себе и оценить ваши к ней чувства