Помогите настроить гбо 4 Tech

Саидмагомед Махмудов Ученик (39), открыт 1 неделю назад
Поставил реле на отключение бензонасоса при работе на гбо, после этого иногда машина глохнет когда заходишь, так как очень быстро переключает на газ. Хочу настроить так, чтобы на газ переключался когда я захочу, например дам обороты 2т и переключится так. Мастера отнекивается и не хотят решать проблему. Хочу заказать кабель и сам настроить. Настройки переключения на газ при оборотах, это то что я хочу или же только после этих оборотов включится газ, если обороты меньше 2т газ отключится?
1 ответ
Ух ты Оракул (90770) 1 неделю назад
поискавая система в промощь . Бесплатно никто не будет тебе проводить семинар по настройке ГБО 4
Саидмагомед МахмудовУченик (39) 1 неделю назад
В том то и дело, об этой настройке нигде не написано. А семинар мне и не нужен, ответ да или нет
Ух ты Оракул (90770) Саидмагомед Махмудов, газ тпереключается кнопкой управленния газ -бензин