7 месяцев назад
Чтобы реализовать вашу идею, вам нужно будет выполнить несколько шагов:
1. Определить, на каком языке программирования вы разрабатываете игру.
2. Изучить документацию по работе с окнами и их размерами в этом языке программирования.
3. Реализовать логику изменения размера окна игры. Это может включать изменение параметров окна, его перерисовку или использование сторонних библиотек.
4. Протестировать работу изменения размера окна в разных условиях.
5. Отладить возможные проблемы, связанные с изменением размера окна.
Сложность реализации этой механики будет зависеть от выбранного языка программирования, архитектуры вашей игры и других факторов. В целом, эта задача не является сложной, но потребует времени и усилий для реализации.