Помогите найти серию губки боба

Альберт Баратакунов Ученик (85), открыт 1 неделю назад
Помогите найти серию губки Боба, там поехали вместе с мистером крабсом сквидвардом и губки Бобом,(и вроде с Патриком) уехали в путишествие (вроде) но там у них что то случилось, и они разошлись, после этого они пели песню какую то, и это показывали по частям от каждого персонажа
Дополнен 1 неделю назад
Не не та, я узнал что там поют спанч Боб и сквидвард, и во время пения сквидвард уходит в закат, а спанч Боб на автобусе в трусах тоже поёт эту же песню что и сквидвард
4 ответа
Влад Вильшанский Ученик (177) 1 неделю назад
серия "поездка в отпуск" вроде
Альберт БаратакуновУченик (85) 1 неделю назад
Не не та, я узнал что там поют спанч Боб и сквидвард, и во время пения сквидвард уходит в закат, а спанч Боб на автобусе в трусах тоже поёт эту же песню что и сквидвард
Krendel Krendelevich Ученик (3) 1 неделю назад
поездка в отпуск)
Альберт БаратакуновУченик (85) 1 неделю назад
Не не та, я узнал что там поют спанч Боб и сквидвард, и во время пения сквидвард уходит в закат, а спанч Боб на автобусе в трусах тоже поёт эту же песню что и сквидвард
Asketo Мастер (1818) 1 неделю назад
Нэд и Рыбы-Иглы что ли
Альберт БаратакуновУченик (85) 1 неделю назад
Не не та, я узнал что там поют спанч Боб и сквидвард, и во время пения сквидвард уходит в закат, а спанч Боб на автобусе в трусах тоже поёт эту же песню что и сквидвард
Asketo Мастер (1818) Альберт Баратакунов, Ну я понял эту серию, помню.Вот только с названием серии мог ошибиться
AsketoМастер (1818) 1 неделю назад
Они еще арендовали динамики у одного усатого, концерт устраивали
Альберт БаратакуновУченик (85) 1 неделю назад
Нашёл 8 сезон, 26 серия
Noname Ученик (164) 1 неделю назад
Здравствуй, Бикини Боттом. серия так называется