Помогите начать что-то делать.

Михаил Леви Ученик (82), открыт 1 неделю назад
У меня дел так много.Мне лень начинать что-то делать.Помогите!
Казалось это так просто.Но одновременно так сложно (самое сложное)
4 ответа
Player237 Профи (710) 1 неделю назад
Умойся холодной водой, либо покушай, может у тебя сил нет
Михаил ЛевиУченик (82) 1 неделю назад
Я это уже делал.
Player237 Профи (710) Михаил Леви, Сдай анализ крови, может иммунитет слабый
ОМ Мыслитель (8033) 1 неделю назад
в менеджмете ж есть разные методики осваивания объема дел.
Михаил ЛевиУченик (82) 1 неделю назад
И?
ОМ Мыслитель (8033) Михаил Леви, погугли, проникнись и делай.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332646) 1 неделю назад
Попроси кого-нибудь спихнуть тебя с дивана.