Майл ответы почему еще живо?

А ф Знаток (387), открыт 1 неделю назад
Почему люди здесь отвечают на вопросы?
У вас слишком много свободного времени?
7 ответов
Спокойно, всё хорошо Мастер (1948) 1 неделю назад
Времени, как раз, мало. Скоро битва Бога против зла начнётся! Расскажите это всем, чтобы они могли спастись от раздачи божьей.
Амба Мыслитель (7214) 1 неделю назад
Боты ботают, админы работают
стас тарасов Искусственный Интеллект (145285) 1 неделю назад
кому какое дело? каждый сам себе режиссер
Степан Верунец Искусственный Интеллект (222488) 1 неделю назад
мне не дали модерку ни на одном сайте, вот и бомблю в холостую
Иван Иванов Гуру (3319) 1 неделю назад
Это боты, искусственный интеллект