Все что происходит не случайно?

егор палыч Искусственный Интеллект (707159), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
стас тарасов Искусственный Интеллект (145077) 1 неделю назад
не могу точно сказать..так наверное думают многие)
FuaD Искусственный Интеллект (186230) 1 неделю назад
всё что происходит, происходит по уму и спонтанно, случайно можно задеть чашку, которая упадёт и разобьётся.
Ирина Ворошилова Просветленный (20680) 1 неделю назад
Всё,что происходит с человеком,народом,государством имеет свои причины.Нет ничего случайного в этом Мире.Всё просчитано до мельчайшего атома.Ведь Совершенство не может творить несовершенство.
FrediМастер (2163) 1 неделю назад
Докажи