Не с кем погулять..

Снежана Иванушкина Ученик (85), открыт 2 недели назад
компания где было 4 человека (я в том числе, девочки) распалась, мы поделились 2 на 2, я дружу с девочкой из компании которая никак не заинтересована чтобы погулять со мной,пообщаться ,она меня даже за подругу не считает наверное. те бы девочки с которыми щас не общаюсь, сразу бы согласились, они только за погулять. да и с ними интереснее чем с той которой я щас,тк она не заинтересована во мне вообще как в подруге . не с кем больше гулять, буду сидеть все лето дома ??..( очень неприятная ситуация
 предложите что можно сделать когда сильно хочется гулять но не с кем,одной тоже нафиг надо
3 ответа
10.25 10.25 Профи (973) 2 недели назад
Посмотрите, какие в городе клубы по интересам, чем вообще занимается молодежь. Присоединяйтесь к молодежному движению. Хип-хоп, танцы, фитнес, велосипед, акробатика, йога и так далее.
Дружите с парнем..
Снежана ИванушкинаУченик (85) 2 недели назад
у меня город очень маленький все друг друга знают, в этом и проблема , у меня из них никого нет почти
Снежана Иванушкина, может, вам интернетную подружку завести и с ней по интернету гулять, т.е. общаться? И с парнем в интернете общаться можно.... А если растояние не слишком большое, то можно и на автобусе иногда друг в другу в гости ездить.... Интернет поможет вам улучшить ваши навыки общениия, научит вас правильно общаться.
10.25 10.25Профи (973) 2 недели назад
Даже в маленьком городе можно встретить интересного человека.
10.25 10.25Профи (973) 2 недели назад
Вот видите симпатичного парня, почему не поговорить?
Мистер Вдохновение Оракул (79506) 2 недели назад
Ну и забудь подруг
Надо идти и гулять, думать об этом бесполезно
Так называемым друзьям все равно некогда. От них нечего ждать
Но так-то я тебя понимаю.
Сам часто хочу гулять.
Но реальность такова, что нет таких людей, с кем хотелось бы и чтобы одновременно у тебя и у другого была возможность.
Хотя теоретически вроде все просто