Каким образом они на работу ездят? Артисты в индию. Наприм, объявление о наборе танцоров, музыкантов, групп.

Всевыселенная Профи (808), открыт 1 неделю назад
В Индии менеджер их обязуется обеспечить жильем, работой, зарплатой.
Зарплата в обьяве около 600-700дол. И дальше комменты желающих поработать в Индии на контракте: " что за уровень зарплаты, пахать за смешные деньги..., пишите уж, сразу за еду..., уважайте себя, артисты... "
Тем не менее, много людей как то едут на работу артистами в Индию. У менеджеров на их страницах есть видео, где выступают нанятые артисты. Даже браки складываются с приехавшими артистами у некоторых.
Но если вы будете пытаться договориться о реальной работе проф артиста там, даже не держась за зарплату, у вас никогда ничего не получиться! Будет мыльная опера из пустых переговоров. В Индии беднота не позволит пригласить артистов из-за границы. Средняя зарплата там гораздо ниже 600 долларов.
1 ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248355) 1 неделю назад
В Индию конкретно никто работать не ездит.
В Индии мало платят и своих предостаточно при населении более миллиарда человек
"много людей" разве что из более нищего Бангладеша
ВсевыселеннаяПрофи (808) 2 дня назад
Загрузи себе впн, и посмотри. Там черные списки, группы, и масса людей рассказывает о своей работе в Индии и везде..
Здесь наниматель дает зарплату 1300дол в Индии.

https://m.facebook.com/story.php?id=1501769063482481&story_fbid=3599447640381269