Как подключить ангельские глазки на квадроцикл

Негрик Негройдович Ученик (95), закрыт 1 неделю назад
как подключить ангельские глазки на квадроцикл, чтобы глазки горели вместо ближнего света. помогите пожалуйста
Лучший ответ
Прокопцов Дмитрий Мыслитель (5468) 1 неделю назад
Сколько фар на квадрике? Если одна то это ангельский глазок.
Негрик НегройдовичУченик (95) 1 неделю назад
ты где одну фару на квадроцике видел?
Прокопцов ДмитрийМыслитель (5468) 1 неделю назад
А я и две нигде не видел. А по существу: отрезаеш провод от фары и привязываеш к "глазкам"
Прокопцов Дмитрий Мыслитель (5468) Прокопцов Дмитрий, а там в фарах 2-х контактные тампы?
Негрик НегройдовичУченик (95) 1 неделю назад
нет, я ошибаюсь их всего три и они по одной
Прокопцов ДмитрийМыслитель (5468) 1 неделю назад
Сколько проводов на 1 лампе?
Если 3 то:
1 провод (-) общий
2 провод (+) ближний свет
3 провод (+) дальний свет
Либо 1 плюс и 2 минуса
Тебе надо подключить 2 провода от глазок. Минус соединить с минусом фары а плюс с плюсом ближнего света
Негрик Негройдович Ученик (95) Прокопцов Дмитрий, спасибо большое
Остальные ответы
Ух ты Оракул (90831) 1 неделю назад
прикрути проволкой или на саморезы - а если денег жалко на плистилин или жвачку