НСЖ от страховой Ренессанс Жизнь

Александр Бурцев Ученик (136), на голосовании 2 недели назад
Всем доброго времени суток. Вопрос про НСЖ от страховой Ренессанс Жизнь. Очень много тем про Старт Плюс видел, а что насчёт долгосрочного страхования? Смотрел на сайте- много разных программ там расписано, но хочется отзыв про реальный опыт.
Голосование за лучший ответ
Виталий Гайдышев Ученик (105) 1 месяц назад
Тоже интересует этот вопрос, на сайте смотрел, много классных программ, плюс компания проверена Смартом, вот и вложился бы еще, но в какую?
Евгений Журавлев Ученик (102) 1 месяц назад
Я вложился с Гарантированный доход, уже второй год пошел, меня условия устраивают полностью.
Анна Ученик (226) 1 месяц назад
Плюсую за Гарантированный Доход, там процент и условия интересные, ну и страхование жизни на весь срок, а в наше время это как ни крути, а важно