Домашняя работа литература

Дмитрий Батяйкин Ученик (161), на голосовании 11 месяцев назад
Семья биологов Генкелей внесла свой вклад не только в науку. Общая черта всех представителей семьи Генкель - ни один из них не был кабинетным ученым, никто не замыкался в узких рамках научных исследований. В 1922 г. по инициативе Александра Германовича Генкеля был создан ботанический сад Пермского университета. Один из экспонатов, доживших до наших дней, был посажен Генкелем в 1896 г. Это:
Лимон
Финиковая пальма
Банан
Мандариновое дерево
Скажите пожалуйста ответ
Голосование за лучший ответ
Settler Ученик (157) 1 год назад
Финиковая пальма — один из экспонатов Ботанического сада имени профессора А. Г. Генкеля Пермского государственного национального исследовательского университета, посаженный в 1896 году Александром Германовичем Генкелем.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Генкель,_Александр_Германович
Трикотэ Оракул (83689) 1 год назад
придётся гуглить я же не знаю. так бы подумал что лимон.