Мама узнала что я матерюсь.

Пон Прн Ученик (91), открыт 1 неделю назад
моя мама за лишнюю фигню готова голову оторвать. в моей семье мама жить без матов не может, а моя сестра, собственно, научилась у неё. я не люблю матерные слова в реальности, но моя сестра их часто употребляет и в рж, и в переписке. поэтому я тоже у мамы с сестрой научилась. она узнала что я матерюсь, когда случайно зашла в тг с моего аккаунта. поскольку я часто с компа сижу там, и забыла в прошлый раз удалить вкладку. я когда услышала об этом от мамы, я думала мы придём домой и меня сильно поругают. тк мы с ней гуляли с собакой тогда, и она не стала кричать. вот я и испугалась. очень боюсь с ней об этом говорить. боюсь что она будет кричать. больше всего я боюсь что об этом узнает отец, бабушка или другие родственники. но не могу поговорить на эту тему с ней, и попросить не рассказывать(. объясняю сразу, чего я именно боюсь: моя мама строгая, но мой телефон она никогда не проверяла (может толтко раза два-три). ну и я даже подумать не могла, что она узнает об этом. да и вообще я с мамой не часто общаюсь, поэтому боюсь, что она мне наговорит всякого. она конечно сказала мне, что типо ожидаемо от моего возраста, тк уже многие матерятся в нем, м она тоже дома часто матерится хоть и взрослая. ну короче пока что не ругала.
2 ответа
Jeans Ghost Гуру (2887) 1 неделю назад
и что? я ниасилю эту простыню
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256630) 1 неделю назад
...если родители сами матерятся - ребенку трудно быть другим. Он же с детства это слышит и уже привыкает так себя вести.