Что плохого в " в душ и без меня ? "

VDP_16 Ученик (6), открыт 2 недели назад
Что плохого в этой шутке ? Когда так парень говорит девушке ? Типа.. вы реально на это обижаетесь ? О боже... И я вообще не понимаю, что обидного в подобных комплиментах или шутках, даже например " фары слепят "
Что обидного ? Мне бы кто-нибудь так говорил... Обожаю такое, а вы ещё умудряетесь на такую фигню обижаться !!
Или " хочу тебя " о боже, да это ж мечта такое услышать !! А девушки ещё обижаются когда им такое говорит их же ПАРЕНЬ
5 ответов
e404 Гуру (3387) 2 недели назад
Испытываю стыд когда так пишут... Ничего оригинальнее придумать не получается походу...
Александр ОвечкинЗнаток (269) 2 недели назад
Что-то душно стало
VDP_16Ученик (6) 2 недели назад
Да суть не в этом, а в том, почему на такое обижаются.. радоваться надо же
Ксения Зимина Зимина Ученик (169) 2 недели назад
Бл, понимаю, но как девушка. Есть у менч похожие подруги, которые обижаются на всякую фигню на которую обижаются не надо, ва наоборот нужно воспринимать как комплемент. Про фразу с душом, могу сказать что на только в недавно начавшимся отношениям с девушкой, такое не надо говорить, потому что она думает что ты какой то извращенец помешанный только на сексе, поэтому мы не просто на такое обижаемся, а сразу парни с такой фразой теряются в глазах. Не со всеми девушками пошутишь шутки тут уже всё от человека зависит
Machiavelli Мудрец (18310) 2 недели назад
Согласен - это полный пи-дец. У нас на районе есть одна девка, вообще без комплексов, не парится и спокойно шутит на тему секса.

Вот с ней РЕАЛЬНО прикольно тусить, а с обычными бабами приходится загонять себя в рамки "культурного мальчика" - это очень скучно :/
VDP_16Ученик (6) 2 недели назад
вот вот, мне такие тоже нравятся, и сама я такая
l ol Гуру (2872) 2 недели назад
Такое пишут только озабоченные пошляки, которые допускают и позволяют такое отношение друг к другу.
Был один человек у меня, я ее сильно уважал и ценил. Подобное бы никогда не написал. Только если бы поженились, но это уже семейные отношения, тобиш норма.