Будет ли союз прочным, если нет связей между светилами (Солнце, Луна) в синастрии?

oliwwe cos Ученик (14), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (121720) 1 неделю назад
Так надо смотреть, какие аспекты есть.
Аля Летка Просветленный (25036) 1 неделю назад
Могут быть другие аспекты, которые не в силах разорвать никто во вселенной. Солнце это эго и его можно и нужно преодолевать.
Имя Фамилия Знаток (309) 1 неделю назад
Аля,скажите, пожалуйста, а какие это аспекты?
Паша Алексеев Высший разум (363788) 1 неделю назад
Прочность союза зависит не от наличия или отсутствия аспектов, а от наших навыков их использования, и нашего Желания.
КосмосПросветленный (41569) 1 неделю назад
Всё расписано до нас. Нашего желания никто не спрашивает.

Если Вы говорите за себя, на которого правила Вселенной уже не действуют - говорите в единственном числе.
Паша Алексеев Высший разум (363788) Космос, то что у тебе мозг атрофирован ясно уже давно, а за то что ты собственный бред другим навязываешь каждый раз минус пятьсот к карме получаешь. Наслаждайся пока счет не пришел...
Космос Просветленный (41569) 1 неделю назад
Прочность союза смотрися прежде всего по количеству негативных аспектов и отсутствию аспекта Уран-Венера
secret sirenУченик (107) 1 неделю назад