Выполнить арифметико-логические операции в двоичной системе счисления.

Т9 Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Выполнить арифметико-логические операции в двоичной системе счисления. Операцию вычитания выполнить с использованием дополнительного кода. Результаты представить десятичным числом со знаком. Исходные числа a b, - двоичное представление чисел А10 и В10 соответственно.
1 ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (226942) 1 неделю назад
Числа не даны, работать не с чем. Давайте числа.
Т9Ученик (94) 1 неделю назад
А10 =215
B10 = 512
Т9, переводите в двоичную сс