Ваш ПЕРВЫЙ ЧМ ,который Вы посмотрели ? Или хотя бы посмотрели частично ? Напишите .

СуперФан Месси Мудрец (18393), открыт 1 неделю назад
14 ответов
Pticcc Оракул (79354) 1 неделю назад
ЧМ-2006, матч-открытие Германия - Коста-Рика. С тех пор немецкая сборная как-то полюбилась. Очень много моментов запомнилось с того мундиаля, например как Тринидад и Тобаго выстояли против шведов, или как украинцы всухую переиграли швейцарцев в серии пенальти. А реклама с того Чемпионата Мира до сих пор вызывает мурашки) И это ещё не говоря о том, как Иванов поставил рекорд по карточкам в матче Португалия-Нидерланды или об ударе Зидана в финале. До сих пор этот ЧМ, наверное, мой самый любимый, даже лет 10 назад скачал его полностью и пересматривал
иван-ивановОракул (79670) 1 неделю назад
Один из моих любимых ЧМ
Pensioner Мастер (1080) 1 неделю назад
Чемпионаты Европы начал смотреть с 1968, а чемпионаты мира с 1970.
Состоялось 16 чемпионатов Европы, из которых я увидел 14 чемпионатов.
А что касается чемпионатов мира, то их состоялось 22. Тоже увидел 14 чемпионатов. Так как чемпионаты мира и Европы чередуются через два года.

p.s. Застал Пеле. Увидел его игру.
Дюня Искусственный Интеллект (204900) 1 неделю назад
Вот с этой игры когда не смогли забить полякам стала видна наша беда на мировых и европейских форумах, когда сильнее но не всё получается как хочется . .
Ser36 Мудрец (10888) 1 неделю назад
2014 частично, 2018 уже по полной
WaldWolf Искусственный Интеллект (238831) 1 неделю назад
1974.Хотя не помню игры.)Только дата в памяти.)
Олег Оракул (50778) 1 неделю назад
1982 СССР-Бразилия и несравненный Коте Махарадзе
оуСБГ Оракул (73430) 1 неделю назад
В 1998 болел за Бразилию
carlos tevez Просветленный (31895) 6 дней назад
Чм 94 в США. Смотрел много матчей. Болел за Бразилию с Ромарио. Один из лучших ЧМ на моей памяти