Снится умерший дедушка

Lemka47 Ученик (151), открыт 1 неделю назад
Интересует такой вопрос, две недели назад умер мой любимый дедушка… очень сильно хотела чтобы он мне приснился, но из раза в раз сны были просто пустыми, либо никак с ним не связанные, хотя было очень много переживаний.
На кануне поссорилась с отцом, так в наследство от него досталась машина ( от дедушки) и случилось так что мой отец её себе забрал…

Так вот, вчера приснился сон как мы всей семьей были на даче, все осознавали во сне что дедушка умер и тут я слышу его голос, как он общается со своим соседом ( к слову сосед живой) как то в разговоре я слышу что они разговаривают и он говорит что у него все хорошо, все-таки благоприятный знак)
Но позже я его вижу из-за угла, начинаю ему кричать, а остальные в семье его не видят и не слышат и я как сумасшедшая бегу к нему, зову его а он игнорирует меня как будто не видит.

После этого я вижу как он заходит в калитку и возвращается назад, все еще игнорируя меня, тут какой-то голос мне говорит чтобы я остановилась ( по типу нельзя выходит за ворота за покойником) и тут открываются главные ворота, помню что в этом момент из всех сил крикнула что я его люблю, он обернулся, улыбнулся и исчез…

Вот такой вот сон, проснулась вся в слезах…

Верю в перерождение, поэтому для меня это может значить что он оставил нас в этом мире, но все же интересно ваше мнение?
1 ответ
Ебоцохер Мастер (1301) 1 неделю назад
Вообще, душа от тела уходит на 40й день. Скорее всего калитка за которую он вышел, это был "тот" мир, в который Вам соваться нельзя. Уверен, он ещё ни раз приснится.