Почему часто снятся одни и те же сны? К чему снятся лестницы?

Наталья Д. Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Подскажите, как понять, к чему снятся одни и те же сны. Одно время часто видела, что иду по лестничному пролету (вверх или вниз, было по-разному), дохожу до места, где лестница заканчивается обрывом или тупиком. Смотрю, не понимаю, что делать дальше, разворачиваюсь и ухожу обратно. Недавно опять стали сниться лестницы с обрывами. Но теперь, дойдя до обрыва я или спрыгиваю с него и иду дальше, или каким-то образом оказываюсь по другую сторону обрыва и продолжаю путь.
6 ответов
Rita Vladimirskaja Высший разум (4865362) 1 неделю назад
Выбор не верного пути, неопределенность.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323225) 1 неделю назад
Ехать во сне на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире

чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался, не можете подняться по лестнице, отсутствуют ступени, значит перестали доход приносить, ну а падаете во сне за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет

нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будете подниматься во сне в том числе по лестнице

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

ну а любые неприятные моменты во сне в том числе обрывы, значит вами взрослый разум недоволен, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

а должны вы доход приносить
Trotter Искусственный Интеллект (146358) 1 неделю назад
Растёте как человек, поэтому всё лучше справляетесь с переходами через проблемы. Усильте своё рвение.
Апостол Павел Оракул (68080) 1 неделю назад
Духовный путь - это движение то на транспорте, то в гору. то по лестнице. Но если негатив в жизни то падение с лестницы, с горы, авария на транспорте разрушение.
Обычный сон.
Марина М. Искусственный Интеллект (220211) 1 неделю назад
И опыт-сын ошибок трудных( Пушкин) Научились справлятся с жизнеными ситуациями.Раньше много сомневались и ошибались.Теперь получше стали выпутываться из жизненных коллизий.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185488) 1 неделю назад
тело сновидения имеет свой путь выхода и захода в физическое тело, по энергоструктуре ессно.. а выходит оно и заходит вверх, вниз. а показывает такое движение лестница. если движение затруднено и проходит с трудом.. разрывы лестницы - есть разрывы в энергоструктуре, всякие извилины и препятствия - есть извилины и препятствия в энергетике - блоки, негативы и тд.. темнота - мало светлой энергии.. если движение тела сновидения легко осуществляется, то обычно снится быстрый лифт..
может лестница так же означать и набор тобой энергии или качественный рост или падение при твоих дневных действиях.. смысл почти такой как и при трактовке тела сновидения..