Работа сварщиком стоит ли идти?

Губка Камикадзе Ученик (20), открыт 1 неделю назад
Сейчас учусь в школе и собираюсь уйти после 9 класса на сварщика
Люди которые работают в этой сфере или что то об этом знают скажите стоит или нет? И вообще как проходило ваше обучение и работа
6 ответов
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487927) 1 неделю назад
Подумай сам:
электро-газосварщик будет востребован всегда.
Хоть оградку на могилку сварить,хоть кому что в гараже...
Булат Шайхиев Профи (688) 1 неделю назад
Ну если хочешь скоротить жизнь на лет 15 , можешь
Денис Арефьев Ученик (106) 1 неделю назад
Оплата работы на фоне других сфер среднего специального образования выше, но это обусловленно вредностью от работы, вдыхаемые газы от сварки например. Работа нужная, но нудная. В любом случае если хорошо овладеть специальностью, то без работы не останешься.
Jar Jar Мыслитель (5931) 1 неделю назад
Разве что только для себя. Чтобы подрабатывать на частныз заказах. Тебя не обучат сваривать нержавеющие брендовые перила и делать эксклюзивные заказы где реально можно заработать. А работать на стройке, заводе или домоуправлении, это лишь сажать зрение и "зарабатывать" хронические болезни.
Lena Знаток (304) 1 неделю назад
Ни одни очки до конца не защитят глаза