Одобрят ли мне рефинансирование кредита

Григорий Юсупов Гуру (3995), закрыт 5 дней назад
Одобрят ли мне рефинансирование кредита если буду брать в Барнауле? Дмитрий 12.05.1994
Лучший ответ
Эта Мыслитель (5198) 5 дней назад
Ну скорее да, чем нет.
Григорий ЮсуповГуру (3995) 5 дней назад
Придется ещё выплачивать кредитную карту сначала по чуть-чуть....
Григорий ЮсуповГуру (3995) 5 дней назад
Банк надо выбрать... Не факт что сбер одобрит рефинансирование....
Эта Мыслитель (5198) Григорий Юсупов, ясн
Остальные ответы
NATALYA*TARO Оракул (96952) 6 дней назад
Нет.
Григорий ЮсуповГуру (3995) 6 дней назад
Ну я думал. Просто по банкам пройтись и попробовать. Может в банке одобрят
TAROТерапия Профи (555) 6 дней назад
Попробуй. По картам шансы есть.
Григорий ЮсуповГуру (3995) 6 дней назад
Ну я в банках просить буду
TAROТерапия Профи (555) Григорий Юсупов, может на банкротство?