Как избавиться от своего занудства?

Anon T Знаток (464), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. Профи (640) 1 неделю назад
работать над собой
биг папа Знаток (382) 1 неделю назад
Хз, попробуй завести личную жизнь
Jeans Ghost Гуру (2887) 1 неделю назад
Никак. Отвечай ТОЛЬКО на тот вопрос, который тебе задали. Не развивай тему вообще совсем. Лучше одним словом отвечай. И всё
Феодал ЗОЖник Гуру (3341) 1 неделю назад
Эвтаназия в крайнем случае, а так лоботомия я маме сделал своей, теперь она меня не злит.
Anon TЗнаток (464) 1 неделю назад
ну ты даешь)
Феодал ЗОЖник Гуру (3341) Anon T, спокойно рублюсь в телефон, ей пофиг вообще в 5 утра, час дня, 2 часа ночи. Метод рабочий. Теперь даже порнуху при ней можно смотреть.
Булат Шайхиев Профи (688) 1 неделю назад
Пытайся Старайся Качайся Читай Начинай