Почему в городе я улыбчивый а дома сразу вхожу в апатию делать нечего просто лежу и думаю "какой же я странный

Кирилл Кыйынов Ученик (107), закрыт 1 неделю назад
Дома уже все убрал все постирал тепло но как то одиноко хотя я живу с семьёй и братьями дома 5 человек но все равно "апатия" наступает просто лежу и все думая что я дебил и что же я мог сделать но не сделал постоянно копаюсь в себе, знакомые говорят что мой смех ненастоящий а искуственный
У меня есть только 2 друга во всей жизни и они отделяются от моей жизни все меньше общаемся меньше гуляем с одногрупниками так же, с девушками ваще все плохо никто не пытается общаться со мной и я когда общаюсь с ними то в ответ только коротние фразы или игнор и с парнями так же но я все равно улыбаюсь вспоминая смешные моменты из прошлого (правда из не много) и просто делаю работу на парах отвечаю и т.д но дома все хуже я просто делаю все дела и лежу в само компании и раздумии о себе
Я говорю родителям свои проблемы и жду поддержки но слышу в ответ "(Странности) НЕ ГОВОРИ МНЕ" я просто иду снова в кровать и думаю про себя "что я сделал не так в своей жизни?" прокручивая нормальные,плохие и хорошие моменты из жизни когда лежу то даже спать играть в телефон скучно ,очень быстро я устаю раньше я мог по 25тыс шагов в день делать а сейчас только 6-10 тыс и то я 1 гуляю думаю что я какле то ничтожество и просто "лишний рот" в семье
Помогите
Лучший ответ
Дэймон_Ли Мудрец (12011) 1 неделю назад
Немного белого порошка и жизнь заиграет новыми красками.. ?

А если серьёзно, просто у тебя выгорание. Если живёшь в такой куче народа, то не удивительно.
(у тебя хоть комната отдельная есть?)

В жизни не бывает всё одинаковым. Иногда круто и весело, иногда спад и скука.
Периоды постоянно меняются. Попробуй сам чаще звать друзей гулять. Ищи и пробуй что-то новое для себя, то чего никогда ещё не видел и не делал. Даже то, что пугает. Новые эмоции и люди могут дать стимул к движению, чтобы не валяться тупо на кровати.
Не унывай и не зацикливайся на прошлом. ) Смотри вперёд.
Кирилл КыйыновУченик (107) 1 неделю назад
Я большую часть что ьы мне предложил уже несколько лет делаю знаю мой косяк что. Не написал ну ладно спасибо тогда
Остальные ответы
Alisa_Lidell Мыслитель (8900) 1 неделю назад
Легкий депресснячок накрывает. Надо бороться.